Результаты поиска
Лучшие ценовые предложения
eще
32
товара
Код: 7250650
-
20
-
20
-
3
- +7
от 1275 ₴/мес
Кешбэк: 255 ₴
| Встроенная память, Гб: | 256 |
| Оперативная память, Гб: | 8 |
| Диагональ дисплея: | 6.7 " |
| Матрица: | Super AMOLED Plus |
| Аккумулятор: | 5000 мАч |
| Основная камера: | 50 Мп |
| Фронтальная камера: | 12 Мп |
Оплата картой
33 249
Безкоштовна доставка
Код: 7101129
-
15
-
15
-
6
- +7
от 2334 ₴/мес
Кешбэк: 350 ₴
| Диагональ: | 55" |
| Разрешение: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Smart TV: | со Smart TV |
| Частота развертки: | 100 Гц |
| Технология дисплея: | Neo QLED |
Безкоштовна доставка
Код: 6319154
-
15
-
15
-
6
- +7
от 1667 ₴/мес
Кешбэк: 250 ₴
| Тип холодильника: | двухкамерный |
| Размораживание холодильной камеры: | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры: | No Frost |
| Морозильная камера: | нижнее расположение |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Общий полезный объем: | 328 л |
Безкоштовна доставка
Код: 7198892
-
15
-
12
-
6
- +7
от 2600 ₴/мес
Кешбэк: 390 ₴
| Диагональ дисплея: | 15.6 " |
| Разрешение дисплея: | 1920 x 1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 144 Гц |
| Покрытие дисплея: | антибликовое |
| Серия процессора: | AMD Ryzen 5 |
| Модель процессора: | 7235HS |
| Базовая частота процессора: | 3.2 ГГц |
| Объем ОЗУ: | 16 Гб |
| Тип накопителя: | SSD |
| Объем SSD диска: | 512 Гб |
| Производитель видеокарты: | NVIDIA |
| Модель видеокарты: | GeForce RTX 3050 |
| Операционная система: | отсутствует |
| Вес: | 2.38 кг |
| Цвет крышки: | серебристый |
Безкоштовна доставка
Код: 6910457
-
20
-
15
-
6
- +7
от 675 ₴/мес
Кешбэк: 135 ₴
| Тип: | вертикальный, аккумуляторный |
| Мощность потребляемая: | 550 Вт |
| Пылесборник: | контейнер (циклон), без мешка |
| Насадки и щетки: | щелевая, турбо, для ламината/паркета/плитки (сухая), мини турбо |
Код: 7163547
-
3
-
3
-
3
- +7
от 667 ₴/мес
Кешбэк: 20 ₴
Хиты продаж
Безкоштовна доставка
Код: 7083113
-
10
-
10
-
3
- +7
от 460 ₴/мес
Кешбэк: 46 ₴
Безкоштовна доставка
Код: 7132836
-
15
-
15
-
6
- +7
от 1667 ₴/мес
Кешбэк: 250 ₴
| Тип машины: | автоматическая, стиральная машина |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Максимальная загрузка: | 9 кг |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Класс стирки: | A |
| Тип двигателя: | инверторный |
Код: 7250659
-
15
-
15
-
3
- +7
от 1400 ₴/мес
Кешбэк: 210 ₴
| Встроенная память, Гб: | 256 |
| Оперативная память, Гб: | 8 |
| Диагональ дисплея: | 6.7 " |
| Матрица: | SUPER AMOLED |
| Аккумулятор: | 5000 мАч |
| Основная камера: | 50 Мп |
| Фронтальная камера: | 12 Мп |
Оплата картой
27 549
Безкоштовна доставка
Код: 7110997
-
15
-
15
-
6
- +7
от 1934 ₴/мес
Кешбэк: 290 ₴
| Диагональ: | 50" |
| Разрешение: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Smart TV: | со Smart TV |
| Частота развертки: | 144 Гц |
| Технология дисплея: | QLED |
Безкоштовна доставка
Код: 7198892
-
15
-
12
-
6
- +7
от 2600 ₴/мес
Кешбэк: 390 ₴
| Диагональ дисплея: | 15.6 " |
| Разрешение дисплея: | 1920 x 1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 144 Гц |
| Покрытие дисплея: | антибликовое |
| Серия процессора: | AMD Ryzen 5 |
| Модель процессора: | 7235HS |
| Базовая частота процессора: | 3.2 ГГц |
| Объем ОЗУ: | 16 Гб |
| Тип накопителя: | SSD |
| Объем SSD диска: | 512 Гб |
| Производитель видеокарты: | NVIDIA |
| Модель видеокарты: | GeForce RTX 3050 |
| Операционная система: | отсутствует |
| Вес: | 2.38 кг |
| Цвет крышки: | серебристый |
Безкоштовна доставка
Код: 6796812
-
3
-
3
-
3
- +7
от 1433 ₴/мес
Кешбэк: 43 ₴

1