Корпоративно-социальная ответственность
06.09.2024









Хиты продаж
Безкоштовна доставка
Код: 6986991
-
10
-
10
-
15
- +7
от 320 ₴/мес
Кешбэк: 32 ₴
Безкоштовна доставка
Код: 7132836
-
15
-
12
-
15
- +7
от 1667 ₴/мес
Кешбэк: 250 ₴
| Тип машины: | автоматическая, стиральная машина |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Максимальная загрузка: | 9 кг |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Класс стирки: | A |
| Тип двигателя: | инверторный |
Безкоштовна доставка
Код: 7094873
-
10
-
10
-
6
- +7
от 1170 ₴/мес
Кешбэк: 117 ₴
| Встроенная память, Гб: | 256 |
| Оперативная память, Гб: | 8 |
| Диагональ дисплея: | 6.7 " |
| Матрица: | SUPER AMOLED |
| Аккумулятор: | 5000 мАч |
| Основная камера: | 50 Мп |
| Фронтальная камера: | 13 Мп |
Оплата картой
7 599
Безкоштовна доставка
Код: 7134241
-
15
-
6
-
10
- +7
от 534 ₴/мес
Кешбэк: 80 ₴
| Диагональ: | 32" |
| Разрешение: | 1366 х 768 (WXGA) |
| Smart TV: | со Smart TV |
| Частота развертки: | 60 Гц |
Оплата картой
29 439
Безкоштовна доставка
Код: 7196472
-
24
-
15
-
10
- +7
от 1334 ₴/мес
Кешбэк: 320 ₴
| Диагональ дисплея: | 15.6 " |
| Разрешение дисплея: | 1920 x 1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
| Покрытие дисплея: | матовое |
| Серия процессора: | AMD Ryzen 7 |
| Модель процессора: | 5825U |
| Базовая частота процессора: | 2.0 ГГц |
| Объем ОЗУ: | 32 Гб |
| Тип накопителя: | SSD |
| Объем SSD диска: | 1 Тб |
| Модель видеокарты: | Radeon Graphics |
| Операционная система: | отсутствует |
| Вес: | 1.49 кг |
| Цвет крышки: | серебристый |
| Время работы от батареи: | 8 ч |
Код: 6578271
-
3
-
6
-
10
- +7
от 334 ₴/мес
Кешбэк: 20 ₴

1